:

Об участии Посла Беларуси в Таджикистане О.Иванова в Международном аграрном онлайн-форуме и открытии первой виртуальной выставке Made in Belarus #AgroFood

16.06.2020 г.

16 июня 2020 г. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Таджикистан Олег Иванов принял участие в Международном аграрном онлайн-форуме и открытии первой виртуальной выставке Made in Belarus #AgroFood.

В ходе форума О.Иванов выступил на тему «Ситуация в экспорте и импорте в контексте функционирования агропромышленного комплекса Таджикистана в условиях пандемии».

В мероприятии приняли участие спикеры из Беларуси, Азербайджана, Грузии, Армении, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Кыргызстана и России, которые обсудили влияние пандемии в разных странах на агропромышленный комплекс и сферу внешней торговли сельскохозяйственной продукцией, сравнили ситуацию и поделились с полезным опытом работы в новых сложных условиях, а также попытались спрогнозировать тренды будущего в данной сфере.

16 – 19 июня 2020 г. приглашенные деловые круги Таджикистана смогут ознакомится с виртуальными экспозициями и провести переговоры с белорусскими предприятиями.

Ссылка на участие в выставке Made in Belarus #AgroFood

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти