:

Машиностроение и металлургия

ОАО «Оршанский инструментальный завод» предлагает сотрудничество в сфере поставки широкого ассортимента станочной оснастки, металлорежущего, вспомогательного инструмента, оказания услуг металлообработки и по изготовлению специальных деталей для производственной деятельности предприятий. Более подробная информация доступна по активным ссылкам: коммерческое предложениеинформация о продукции, сертификат официального дилера в Республике Таджикистан.

ОАО «Минойтовский ремонтный завод» является лидером по освоению и выпуску оборотных плугов и почвообрабатывающих агрегатов в Республике Беларусь,  с полувековым  опытом  работы в области сельскохозяйственного машиностроения, располагающий современным оборудованием, обеспечивающим выгодное сочетание высокого качества и приемлемой цены. Более подробная информация доступна по активным ссылкам: коммерческое предложение, каталог продукции.

ОАО «Радиоволна» резидент свободной экономической зоны «Гродноинвест» — многопрофильное промышленное предприятие, 40  лет работающее в отрасли машиностроения. Основоной продукцией предприятия является: автомобильные и тракторные генераторы, теплообменники, охладители рециркуляции отработанных газов, наборы запорных устройств к автомобилям, вентиляторы, механические и пластмассовые детали двигателей, электропроводные жгуты к автомобилям. Более подробная информация доступна по активным ссылкам: коммерческое предложение.

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти